18+


22 июнь 2022, Среда
259
0
Московская неделя моды в самом разгареСреда обещает быть богатой на события. Сегодня свои коллекции в «Зарядье» представит сразу 10 российских дизайнеров, а также пройдут открытые показы на ВДНХ. Модные шоу также состоятся на Тверской площади, продолжит работать профессиональный шоурум в Музее моды в Гостином дворе для байеров и дизайнеров.

Главные события Московской недели моды в среду:

Череду модных шоу в «Зарядье» 22 июня откроет коллективный показ студентов SERGEY SYSOEV Fashion school KOSYGIN UNIVERSITY, который пройдет в Большом амфитеатре. Вход на это мероприятие свободный.

В «Зарядье» свои новые коллекции также презентуют еще 10 брендов: BALUNOVA Premium, NOVIKOVA DSGN x GIRL FROM 1938, SHOCKING AFTERTASTE, POLINA MIRCHEVA, ZUHAT, Arctic Explorer Russian North, KISSELENKO, Loom by Rodina, TANYA KOTEGOVA и VANYA VANIN.

На ВДНХ пройдут показы Inga Yankovich, VM STUDIO, IVANOVA, LANKOV by Business Line, BUGERA и Alena Nega. Вход свободный.

На площадке возле Фонтана дружбы на ВДНХ в 21:30 состоится коллективный показ сразу 13 дизайнеров: ALIÉNÉ clo, Croki, Alexandra Kozlovskaya, Elena Davydenko (ED), COME PRIMA, JUST LABLE, Artigo, LeNeS brand, Raffinato, Darya Zvyagina, 131 girls, Модный Дом Светланы Баданиной и UPGRADE.

Серия показов стартует на Тверской площади в 17:00. Свои коллекции презентуют 80.4 ANASTASIYA TUTAEVA, Elena Korobeinikova Design и VIKTORIA FLEUR. Здесь же состоится мультипоказ российских дизайнеров «Краски» совместно с флористом Татьяной Тридворновой.

В Павильоне №2 «Робостанция» на ВДНХ в 17:45 пройдёт мастер-класс по конструированию одежды методом 3D-couture. Его проведёт Мария Шевченко, преподаватель Fashion Factory School, основатель первой в России онлайн-школы по изучению трехмерного конструирования одежды. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте: https://online.innoagency.ru/techinfashion

В «Зарядье» также пройдут новые сессии и паблик-токи в рамках деловой программы Московской недели моды. С расписанием можно ознакомиться на сайте: https://moscowfashion.ru/business-program

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)