18+


31 май 2023, Среда
3
0
Путешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаИстория о Мамонтёнке, который на льдине приплыл с севера в Африку и стал искать маму – по пьесе Лилии Шайхитдиновой.

Постановка Валерия Маркина на музыку Владимира Шаинского, Евгения Крылатова и Геннадия Гладкова.
Помогают детям принимать участие в путешествии актеры: Анастасия Шестакова, Антон Деров, Ася Будрина, Лилия Агафарова, Екатерина Новоселова, Антон Пришутов, Марина Чирикова.
Спектакль идет один час сорок минут с одним антрактом и интерес публики сохранялся до самого конца, несмотря на то, что в зале много маленьких детей. Невероятной красоты костюмы помогают зрителям окунуться в афростиль постановки.
Яркая веселая музыкальная история интересна не только маленьким зрителям, но и их родителям, а также дедушкам-бабушкам. Песни, которые звучат в спектакле - это наши любимые песни Шаинского, Гладкова, Крылатова, которые мы знаем с детства. Подпевал весь зал, причем родители с чуть ли не большим энтузиазмом, нежели дети.
Актеры взаимодействуют с залом, показывают цирковые трюки, прекрасно танцуют и великолепно поют. А уж когда в зал полетели огромные мячи в виде ананасов, восторгу не было предела.
Низкий поклон труппе постановки за путешествие в ДЕТСТВО!

Материал и фото: News-w.org / Мария Молоткова
Путешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре МюзиклаПутешествие «Мамонтёнка» в Театре Мюзикла
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)