18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Дизайнер и блогер Лана Попкова провела мастер класс в Твери

18 апрель 2023, Вторник
29
0
Дизайнер и блогер Лана Попкова провела мастер класс в Твери«Восемьдесят процентов женщин опасаются выделяться и боятся, что скажут люди, поэтому покупают себе серьезный костюмчик. Лучше набраться смелости, чтобы отличаться от других», - эти слова дизайнера Эльзы Скиапарелли талантливая во всех отношениях Лана Попкова «приводит в жизнь» своими мастер классами.

Древняя и необычайно «русская» Тула стала одной из первых «остановок», где 16 апреля состоялся мастер класс Ланы Попковой для проекта «Современная Аристократка» в рамках Союза «Содействия женскому предпринимательству».
Лана Попкова представила свою коллекцию дизайнерских костюмов «Феникс». Время аристократии и дворянства «вшитое» в современность – таков посыл молодого московского блогера для туляков.
Мастер класс был посвящен вопросам формирования собственного стиля, создания капсульной коллекцию, психологии цвета и методы определения цветовой характеристики внешности.
Лана Попкова «наполнила» свое обращение интересующимся энергией созидания чего-то нового, того чего пока нет, но обязательно будет. Перспективная блогер и дизайнер ломает стереотипы о холодных, жестких и одиноких успешных женщинах. У Ланы они хрупкие и нежные мамы, жены, руководители и просто любящие и любимые женщины.
Дизайнер на примере своего бренда «beyourself» продемонстрировала модные тенденции и провела практику по корректировке особенностей фигуры за счет правильно подобранного гардероба.
Неуемной энергией и собственным примером Лана Попкова «презентует» слушателям своих мастер классов желание развивать любимое дело в гармонии со своей женственностью, оставаясь чувственной и загадочной.
Новый показ Ланы Попковой ожидается в Твери 31 мая.

Материал и фото: News-w.org / Наталья Логинова
Обсудить

Читайте также:

Журналисты провели мастер - класс
05 сентябрь 2022, Понедельник
Журналисты провели мастер - класс
Добавить комментарий
Комментарии (0)