18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Новинки издательства БОМБОРА в нише Бизнес

05 июнь 2020, Пятница
401
0
Новинки издательства БОМБОРА в нише Бизнес"Монстр продаж" Игорь Рызов
Скрипты телемаркетинга уже давно не продают, а только раздражают. Продавцы, которые не оставляют в покое ни на секунду, заставляют бежать из магазина и отказаться от покупки даже понравившихся продуктов. Нервируют и службы поддержки, которые задают десятки вопросов из замыленных шаблонов, прежде чем выяснить, в чем проблема.
Автор бестселлеров «Переговоры с монстрами» и «Кремлевская школа переговоров» Игорь Рызов уверен: проблема в том, что компании до сих пор опираются на устаревшие ступени продаж, описанные в 80–90-х годах в Америке. Но времена изменились. Информацию можно получать мгновенно, концентрация внимания сократилась в разы, а время ценится дороже денег. Поэтому заученные скрипты, волшебные фразы и шаблоны преодоления возражений больше не работают. Грамотный продавец сегодня обязан уметь вести переговоры и понимать основы маркетинга.
В новой книге международный бизнес-тренер рассказывает, как с помощью техник переговоров сделать так, чтобы покупатели возвращались, а прибыль постоянно росла.

"Фактор латте. Три секрета финансовой свободы" Дэвид Бах, Джон Манн"Фактор латте. Три секрета финансовой свободы" Дэвид Бах, Джон Манн
Увлекательная история — бестселлер американского финансиста раскрывает три секрета финансов, которые обеспечат состоятельное будущее и помогут жить на полную уже сейчас.
Когда автору книги Дэвиду Баху исполнилось семь лет, бабушка подарила мальчику его первую ценную бумагу — одну акцию любимого Макдоналдса. Сама бабушка начала копить в тридцать лет и стала первым наставником Дэвида Баха, чьими финансовым и инвестиционным советами сегодня советам внемлет полмира. Его приглашают на самые популярные телешоу Америки — к Опре, на CNN и Fox, чтобы познакомиться с его секретами финансовой независимости.
«Фактор латте» — это небольшая книга, в которой простыми словами объясняется основополагающие принципы создания финансовой подушки. Благодаря художественному сюжету книга увлечет даже тех, кто никогда не читает о финансах и зевает при виде цифр.

"Осознанный выбор" Джеф Гоинс"Осознанный выбор" Джеф Гоинс
Эта книга - путеводитель по определению своего призвания на пути к работе мечты и счастливой жизни. Как часто мы мечтаем стать певцами или архитекторами, но вместо этого сидим на нелюбимой работе, заранее поставив на своих мечтах клеймо неудачи и провала. Да, дорога к работе и жизни мечты непроста, и во многом потому, что нам трудно понять, в чем заключается наше призвание. Если вы хоть раз чувствовали нечто подобное, новая книга популярного мотивационного спикера Джефа Гоинса для вас. На этот раз автор бестселлера «Настоящие художники не голодают» рассказывает как найти то, для чего мы рождены, то, что мы не можем не делать — призвание, которое есть у каждого.
Каждая глава рассказывает историю человека, иллюстрируя главную идею — одну из семи стадий призвания. И несмотря на различия этих историй, их объединяет удивление: никто из героев не ожидал результатов, которые обнаружил. Их путь — путь обычных людей — помогает найти нашу дорогу, определить увлечения и таланты, которые будут отвечать запросу вселенной и помогут построить жизнь на осознанном выборе.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)