18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Криминал и ЧП » Вступил в законную силу приговор Московского областного суда в отношении Толокнова А.А., причастного к незаконному обороту синтетических наркотических средств

15 апрель 2022, Пятница
1 263
0
Вступил в законную силу приговор Московского областного суда в отношении Толокнова А.А., причастного к незаконному обороту синтетических наркотических средствВступило в законную силу решение Московского областного суда по апелляционной жалобе на приговор от 2 декабря 2021 г. по уголовному делу № 12007450001000044, находившемуся в производстве УФСБ России по городу Москве и Московской области.

В августе 2020 года в лесном массиве, расположенном на территории Раменского г.о. Московской области, гражданин России Толокнов А.А. извлек из тайниковой закладки 2 кг синтетического наркотического средства – производного N-митилэфедрон, после чего был задержан сотрудниками УФСБ России по городу Москве и Московской области.

В результате проведенных следственных действий установлено, что Толокнов А.А. планировал сформировать более 10 тыс. доз наркотика для дальнейшей реализации среди молодежи Московского региона.

Приговором суда Толокнов А.А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 228.1 УК России «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Материал: News-w.org / Петр Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)