18+


15 сентябрь 2022, Четверг
557
0
Выставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ Seasons13 сентября в Торговой Галерее Seasons прошел коктейль в рамках выставки фотографа Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender». На 1-м этаже в холле Торговой Галереи собрались не только друзья фотографа, но и любители искусства fashion-фотографии.

На выставке Нины Ай-Артян была представлена серия новых работ, созданных автором в последние два года.

Нина Ай-Артян – фотограф, широко известный в мире искусства своими фотопроектами в жанрах арт-фотография, стрит-фото, автопортрет и жанровая фотография. Художник-стилист по образованию, фотограф, член Союза Фотохудожников России с 2008-го года. Её работы часто можно увидеть на лучших российских и зарубежных выставках.

«Мы совместно с Лидией Александровой создали подборку работ, которые удивительным образом выразили именно то, что я чувствую именно сейчас.
Все мои фотографии всегда про чувства и я абсолютно счастлива, что работы вызывают эмоциональный отклик у людей.
Подборка получилась очень нежная, каждая фотография тут исключительно дорога мне.
Заглавную работу, которая открывает выставку, я отчасти посвящаю маме – изображение создано по мотивам «Танца» Анри Матисса, мама очень любила эту картину.
Хотя и создавалось изображение с другими мощными чувствами, однако всегда, если копнуть, обнаруживается множество слоев и я думаю, что это то, что придает любым произведениям необходимую глубину», — рассказала Нина Ай-Артян.

Выставка продлится до 25 сентября.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Выставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ SeasonsВыставка Нины Ай-Артян «The Art of Being Tender» в ТГ Seasons
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)