18+


01 июль 2021, Четверг
1 379
0
Достаточно купить худи, чтобы сделать добро!Добрых дел стало больше! Этим летом российские артисты, инфлюенсеры и блогеры приняли участие в благотворительной акции «Нитью United». Проект призван связать всех людей вне зависимости от их расы, пола и ориентации единой нитью добра.

Символом проекта стали мягкие и уютные худи, сделанные из экологичных материалов.

Унисекс коллекция создана в двух трендовых цветах — пастельно голубом и розовом.Эти оттенки сочетаются с цветовыми палитрами брендов- инициаторов проекта Waterful и Emvy. Акция направлена на то, чтобы сломать стереотипы, побудить людей делать добро и окутывать им окружающих, особенно тех, кто в этом очень нуждается. Капсульная коллекция худи доступна в Charizma Store.

Достаточно купить худи, чтобы сделать добро!Розовые и голубые худи с надписью «добро» уже приобрели Влад Соколовский, Полина Киценко, Согдиана, Полина Максимова, Екатерина Боброва, Яна Хохлова, Мария Вебер, Артур Восканян и другие.

Покупая худи, каждый человек не только пополняет свой гардероб еще одной стильной вещью, но и помогает фонду «Линия жизни». 50% средств от продаж будут направлены его подопечным.

Капсульная коллекция худи доступна в Charizma Store, а боксы можно заказать через сайты брендов.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)