18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Авто » Новая коллекция сувенирной продукции DAF на новом online портале DAF

20 март 2021, Суббота
1 351
0
DAF представляет новую коллекцию сувенирной продукцииСовершенно новая коллекция сувенирной продукции на совершенно новом online портале. Поклонники DAF могут побаловать себя. Специально разработанная новая коллекция DAF включает широкий ассортимент практичных, стильных и высококачественных изделий для мужчин, женщин, а также товаров для повседневного использования и бизнеса.

Коллекция DAF 2021 года включает привлекательную и практичную одежду (от футболок, поло и худи до кепок, курток и носков), а также широкий ассортимент аксессуаров: прочные дорожные сумки, солнцезащитные очки, часы и роскошную линию кожаных изделий DAF.

DAF представляет новую коллекцию сувенирной продукцииМиниатюрные модели DAF
Интернет-магазин DAF предлагает не менее 18 различных миниатюрных моделей от Tekno и WSI. Превосходные детализированные модели включают прицепы, жесткие шасси, самосвал, низкий погрузчик и эвакуатор. Особенно привлекательна детальная модель классического DAF A1600 в масштабе 1:50 и тягача XF в масштабе 1:50 из ограниченной серии черного цвета.

Коллекция DAF уже доступна для просмотра на сайте www.dafshop.com. Приобрести или заказать сувенирную продукцию DAF можно в официальных дилерских центрах и на сервисных станциях DAF. Найти ближайшего к вам дилера можно на сайте www.daf.ru.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)