18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Мечта рыболова и призы участникам: в дни фестиваля «Рыбная неделя» пройдут Турнир и Чемпионат по рыбной ловле

26 май 2023, Пятница
2
0
Мечта рыболова и призы участникам: в дни фестиваля «Рыбная неделя» пройдут Турнир и Чемпионат по рыбной ловлеДля москвичей рыбалка уже давно стала и развлечением, и способом отдохнуть буквально рядом с домом. Именно поэтому в дни проведения традиционного гастрономического фестиваля «Рыбная неделя» горожан приглашают присоединиться к Чемпионату по рыбной ловле или собраться вместе на Турнир - большую рыбалку в популярных среди московских рыбаков местах.

По оценкам, рыбалкой увлекаются примерно 1,5 миллиона москвичей. Многие не стремятся уезжать за большим уловом далеко, а просто выходят с удочкой на берега рядом с домом. Во многих районах уже сложились свои сообщества рыболовов-любителей, которые ценят такое спокойно времяпрепровождение, считают рыбалку отличным развлечением и способом провести свободное время.

27 мая с 18:00 до 21:00 на Крымской набережной в Парке Горького пройдет любительский турнир по рыбалке. Для всех желающих будут обустроены удобные места для рыбалки. Зарегистрироваться можно заранее по адресу: https://moscowseasons.com/festival/rybaparkgorkogo2023.

Самых активных участников любительского турнира ждут полезные призы и подарки.

Также призы и подарки могут получить участники Чемпионата по рыбалке, где будут рады видеть и профессионалов, и любителей.

Чемпионат по рыбалке пройдет 2,3 и 4 июня на Гольяновском пруду и 3 и 4 июня на Коломенской набережной. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться:

· Ссылка для участников, которые хотят присоединиться к рыбалке на Гольяновском пруду – https://moscowseasons.com/festival/rybagolyanovo2023.

· Ссылка для участников, которые хотят присоединиться к рыбалке на Коломенской набережной - https://moscowseasons.com/festival/rybakolomenskoe2023.

Правила участия и всю полезную информацию можно найти на сайте фестиваля «Рыбная неделя». На площадках для участников будут созданы комфортные условия для рыбалки, включая места для отдыха и санитарные зоны.

Все участники Чемпионата смогут побороться за ценные призы сразу по нескольким номинациям, среди которых есть, например, самая крупная рыба по весу и самый большой улов.

Участники и Турнира по рыбной ловле, и Чемпионата по рыбалке могут получить на площадках все необходимое для рыбной ловли:

· Телескопические удилища;

· Поплавочные оснастки;

· Рыболовную прикормку, червей и опарыши;

· Ведра для замешивания прикормки;

· Стойки для удилищ;

· Стулья для рыбаков;

· Телескопические подсачеки.


Подробную информацию о других событиях фестиваля «Рыбная неделя» смотрите на сайте https://moscowseasons.com/festival/fish-week-2023/

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: Mos.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)