18+


28 август 2022, Воскресенье
281
0
Что же такое самбо на пескеНаше Агентство проансировало, что состоится мировой чемпионат по Самбо Пляжному. И написали, что это второй подобный турнир. Он пройдёт в Израиле, в городе Бат-Ям - в ближайшие субботу и воскресенье, а именно = 27 и 28 августа.

Так что же такое это Самбо на Песке?!
Мы попробовали выяснить все это в Международной федерации самбо. Напомним, что генеральным партнером Чемпионата мира является Наша компания «Роснефть»
Так что же такое - это самое Самбо на Песке. Пляжное самбо зародилось в 2014. Впервые данная дисциплина была представлена на мультиспортивных соревнованиях в программе IV Пляжных Азиатских игр в 2014 году, прошедших г. Пхукет (Таиланд), затем – в программе V Пляжных Азиатских игр в Дананге (Вьетнам). Проведение континентальных турниров по самбо началось в 2017 в Африке - Сейшельские острова положили начало данной доброй традиции. Впоследствии африканские соревнования прошли в Тунисе, Марокко, Египте и Камеруне. Первый континентальный турнир по самбо в Панамерике приняла у себя Мексика в 2018, а затем эстафету перехватили Доминиканская Республика и Колумбия. В этом году турнир пройдет в Коста-Рике.
Вот такая вот история Самбо на Песке.
Следите за наши репортажами и Вы точно узнаете, кто лучше всех делает приёмы Самбо на песке.

Материал: News-w.org / Александр Любимов, Президент Клуба Истории и Статистики
Фото: Федерации самбо России
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)