18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » В Театре «МОСТ» разольют… атмосферу детства!

26 апрель 2023, Среда
7
0
В Театре «МОСТ» разольют… атмосферу детства!29 апреля в 12:00 и 6 мая в 17:00 на Основной сцене Театра «МОСТ» покажут «больше, чем спектакли» — самые необычные показы детского премьерной постановки «Моё счастливое детство». В эти субботы в воздухе камерного театра будет разлита атмосфера детства, счастья и веселья –участвовать в играх и надувать мыльные пузыри можно будет ещё до начала представлений!

А потом на сцену выйдут они – герои рассказов Александра Раскина во главе с мальчиком Сашкой, который, говорят, удивительно похож на автора произведений. С озорником в панамке будут случаться самые забавные ситуации, смотреть на которые без улыбки до ушей никак не получится. Ведь спектакль Евгения Славутина назван «Моё счастливое детство», и чтобы ни происходило на сцене, всё предопределено – все будут счастливы!
Маленькие зрители, оказавшись в далёком и прекрасном детстве прадедушек и прабабушек, узнают, как возникает настоящая дружба, как можно выбрать себе профессию, и как, например, научиться жонглировать! После спектакля Сашка и вся компания персонажей никуда не уйдут, а будут общаться, играть и фотографироваться с детьми.
Для мам и пап тоже заготовлен сюрприз – паблик-ток с режиссёром и педагогом Евгением Иосифовичем Славутиным, который за 40 лет творческой деятельности вырастил целую плеяду артистов. Этот мастер-класс по воспитанию подрастающего поколения, несомненно, будет в помощь родителям, не справляющимися со своими шалунишками.
Приходите на субботние показы «Моего счастливого детства» все семьёй – забирайте с собой впечатления, которые непременно пригодятся вашим детям во взрослой жизни!
Билеты ещё есть! 29 апреля в 12:00 и 6 мая в 17:00, «Моё счастливое детство», Основная сцена Театр «МОСТ», ул. Большая Садовая, д. 6

Материал: News-w.org / Денис Ширин по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)