18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «Книга судеб»: показ спектакля и паблик-ток к 20-летнему юбилею!

22 февраль 2023, Среда
2
0
«Книга судеб»: показ спектакля и паблик-ток к 20-летнему юбилею!26 февраля в 19:00 на Основной сцене «Театра МОСТ» состоится показ музыкально-драматического спектакля Евгения Славутина о сердечных тайнах прошлого – «Книга судеб», которому исполняется 20 лет!

На сцену выйдет неподражаемая Людмила Давыдова, заслуженная артистка РФ, исполнительница главных ролей в обеих частях дилогии – «Милая Шура» Татьяны Толстой и «Соловей и Роза» Веры Инбер. Женские образы, воплощённые примой Театра «МОСТ», – лирические и смешные – заставят поверить зрителей, что вечная любовь существует. А ещё – музыка, которая трогает душу во все времена.
После показа ретроспекталя прима Театра «МОСТ» станет героиней паблик-тока – она расскажет зрителям о своей «Книге судеб» и личных тайнах прошлого, о знаковых встречах с людьми, которые повлияли на её жизнь и творчество.
У зрителей появится шанс (который выпадает раз в 20 лет!) задать вопросы выдающейся актрисе театра и кино, в прошлом – звезде легендарной Таганки и Театра на Юго-Западе, и многие годы – Театра «МОСТ»!
Серию юбилейных событий продолжит показ, намеченный на 29 марта. Постановка «Книга судеб» будет сопровождаться иммерсивным перформансом – путешествием в мир утраченной красоты. Зрители перенесутся на век и более назад, окажутся в атмосфере неподдельного дружеского тепла, чувственной музыкальной лирики и милых салонных забав – игр и розыгрышей, обещающих неожиданные сюрпризы и забавные подарки. Будет и угощение, так аппетитно описанное в спектакле, которому (не верится!) уже 20 лет.

Материал: News-w.org / Сергей Коннов по материалам пресс-службы
Фото: Павел Шальнев
«Книга судеб»: показ спектакля и паблик-ток к 20-летнему юбилею!«Книга судеб»: показ спектакля и паблик-ток к 20-летнему юбилею!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)