18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » AlphaPet стал партнером благотворительного фестиваля WOOF

18 ноябрь 2022, Пятница
26
0
AlphaPet стал партнером благотворительного фестиваля WOOF19 и 20 ноября в Краснодаре пройдет один из самых известных благотворительных фестивалей – WOOF. Основная цель проекта – найти дом четвероногим друзьям из приютов города. AlphaPet® – российский производитель мясных кормов для домашних животных супер-премиум класса качества Holistic, выступит в качестве партнера мероприятия и подарит корм всем новым владельцам питомцев.

В этом году фестиваль порадует своих посетителей интересной программой. Помимо прямого общения с четвероногими друзьями на площадке участники смогут погрузиться в интерактивные конкурсы от бренда AlphaPet®. Те, кто окажутся самыми инициативными и пожертвуют небольшую сумму на благотворительность, получат лотерейные билеты и возможность поучаствовать в розыгрыше подарков. Самые удачливые получат особые призы от бренда AlphaPet®: фирменные пакеты с кормом, которые точно приведут в восторг четвероногих друзей!
А на стенде компании эксперты расскажут новоиспеченным хозяевам обо всех тонкостях правильного подбора питания кошек и собак: какой тип кормления лучше выбрать, как соблюдать пропорции, что делать, если у вашего питомца аллергия на разные типы мяса. И, конечно, подберут индивидуальный план питания в зависимости от породы вашего питомца и его предпочтений.
Для тех, кто просто хочет помочь, прямо на мероприятии будет открыт пункт сбора подарков для собак и кошек, которые остались в приюте. Все желающие могут принести корм, консервы, лакомства, амуницию, ветошь и медикаменты – организаторы передадут всю помощь приютам-участникам!
Организатор фестиваля – Благотворительный фонд помощи бездомным животным «НИКА».

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)