18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » GENESIS ВЫСТУПИЛ В КАЧЕСТВЕ ПАРТНЁРА ФЕСТИВАЛЯ «СПАССКАЯ БАШНЯ»

30 август 2021, Понедельник
486
0
GENESIS ВЫСТУПИЛ В КАЧЕСТВЕ ПАРТНЁРА ФЕСТИВАЛЯ «СПАССКАЯ БАШНЯ»Genesis в третий раз выступил в качестве партнёра Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» в статусе официального автомобиля. Фестиваль проходит в Москве на Красной площади с 27 августа по 5 сентября.

«Спасская башня» — это Международный военно-музыкальный фестиваль, который из года в год проводится на главной площади России и, являясь членом Международной ассоциации организаторов военных фестивалей (International Association of Tattoo Organizers), по праву считается одним из лучших в мире. За 14 лет «Спасская башня» приняла более 160 коллективов из 54 стран, что подтверждает её статус крупнейшего международного культурного проекта России.

GENESIS ВЫСТУПИЛ В КАЧЕСТВЕ ПАРТНЁРА ФЕСТИВАЛЯ «СПАССКАЯ БАШНЯ»В 2021 году программа Фестиваля стала ещё разнообразнее: конные шоу в исполнении Кремлёвской школы верховой езды и Кавалерийского почётного эскорта Президентского полка, музыкальные представления от военных оркестров России, ансамблей и приглашённых гостей из других стран, выступления звёзд российской и мировой эстрады, таких как Тамара Гвердцители и Тилль Линдеманн.

Фестиваль является одним из важнейших международных культурных мероприятий, проходящих на территории Российской Федерации, бренд Genesis традиционно поддерживает мероприятия подобного уровня и статуса. В 2020 проведение Фестиваля было отменено, в этом году Фестиваль пройдёт в условиях ограничений, связанных с соблюдением антиковидных мер, и зрители смогут посетить долгожданное мероприятие.

Как официальный автомобиль Фестиваля Genesis будет осуществлять трансфер гостей и участников мероприятия на флагманских седанах G90, бизнес-седанах G80 и кроссоверах GV80. Гости смогут впервые увидеть новинки бренда, которые недавно поступили в дилерские центры: спорт-седан G70, и новый среднеразмерный кроссовер GV70.

Зрителей и гостей Фестиваля «Спасская башня» ждёт 10 дней невероятных впечатлений от захватывающих дух представлений выдающихся коллективов со всего мира и отличных автомобилей Genesis.

О Genesis
Бренд Genesis представлен на рынке модельным рядом автомобилей, воплощающих философию «Атлетичной элегантности», среди которых обновлённый спортивный седан G70, новое поколение бизнес-седана G80 и представленный в 2020 году первый кроссовер марки – GV80, а также флагман линейки – G90. В 2021 году к нему присоединился яркий и динамичный городской кроссовер GV70. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии, в странах Ближнего Востока, Европы и Китая. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.

XIV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» проходит в Москве на Красной площади
в формате «COVID free».

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)