18+


05 июль 2022, Вторник
368
0
«Утро с пользой» в Зоосаде Деда МорозаЗоосад в вотчине Деда Мороза (филиал Московского зоопарка) в рамках празднования Дня семьи любви и верности, приглашает СЕМЬИ С ДЕТЬМИ провести «Утро с пользой» на территории нашего зоосада.

Мы приглашаем 10 семей в воскресенье 10 июля в 8.30 на центральную площадку «Зоосада в вотчине Деда Мороза». Вас ждет утренняя зарядка с тренером и прогулка по просыпающемуся зоосаду для того, чтобы Вы своей дружной семьей смогли провести время вместе, зарядиться положительными эмоциями на весь день и полюбоваться утренней жизнью наших питомцев.
Участие – БЕСПЛАТНО. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
Для участия нужно поставить «+» и количество человек под постом в телеграм-канале Зоосада: https://t.me/zoosaddm (Например: «+ семья 3 человека»). Первые 10 СЕМЕЙ станут участниками нашего «Утра с пользой». Мы свяжемся с участниками в личных сообщениях.
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему, собственно, и приводит это чудесное чувство любви. В 2022 году этот праздник стал общегосударственным. Целью праздника является сохранение традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.
Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей.
К сожалению, в последние годы ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения, и она утратила свое прежнее значение.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)