18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » НАМ – 15! Бенефис Губернаторского оркестра МО

02 февраль 2022, Среда
299
0
НАМ – 15! Бенефис Губернаторского оркестра МОМосковский Губернский театр приглашает вас на празднование 15-летия Губернаторского оркестра Московской области, которое состоится 3 февраля в 19.00 на большой сцене МГТ (Волгоградский проспект, 121). К своему дню рождения оркестр подготовил праздничную программу – бенефис «Нам– 15!».

Губернаторский оркестр – часть творческого коллектива МГТ, участник и создатель многих спектаклейтеатра. В праздничном спектакле коллектив под управлением главного дирижёра — Сергея Пащенко представит программу, в которую включены лучшие произведения из репертуара оркестра, а также эскиз предстоящей премьеры музыкального спектакля.
Уникальность Губернаторского оркестра в том, что его не только слушают, но и смотрят. Наш оркестр - это всегда красиво! В программе юбилейного праздника - яркие инструментальные композиции, классическая, эстрадная, джазовая и популярная музыка в исполнении самих юбиляров, актеров Губернского театра и гостей.
Бенефис оркестра пройдет в двух отделениях. В 1 отделении прозвучат инструментальные произведения в исполнении Губернаторского оркестра, а во 2 отделении зрителям будет представлено превью будущего музыкального спектакля (режиссер Алла Решетникова). Это музыкальное ревюсоздано специально для оркестра и актеров Губернского театра. Масштабные музыкальные номера с современной хореографией, степ, джаз, актуальное звучание любимых ретро-мелодий и новые голоса расскажут историю о невероятной силе таланта, способной менять мир и жизнь каждого. О том, что творчество и талант - это и муки, и сомнения, но и огромное счастье! Актеры Губернского театра и Губернаторский оркестр в спектакле, воспевающем красоту таланта, молодость и азарт творчества - все самое лучшее мы дарим зрителям в этот праздничный день.
Поздравляя оркестр с 15-летием, художественный руководитель МГТ Сергей Безруков отметил:
«Губернаторский оркестр - часть нашего театра, нашей большой «губернской» семьи, и без его звучания невозможно представить ни одного нашего спектакля или праздника. Оркестр подошел к своему 15-летию с огромным багажом и опытом, массой уникальных навыков, сохранив при этом юношеский задор и жажду познавать и открывать новое. Им доступно все, от классики до рока и хип-хопа, от музыкальных соло до драматических сцен.
Театры бывают разные – драматические и музыкальные, театры сатиры и комедии. Губернский театр благодаря Губернаторскому оркестру по-настоящему уникален – мы Театр с Оркестром, синтетической музыкально-драматической труппой, которой доступны любые жанры. Яркие, энергичные, талантливые, взрывные, азартные, играющие, танцующие, поющие, - все эти эпитеты по праву можно адресовать артистам нашего оркестра, Губернаторского оркестра Московской области. Поздравляю коллег с 15-летием!Развивайтесь, растите, покоряйте все новые творческие пространства, а мы всегда рядом!»

Режиссер – Алла Решетникова
Главный дирижер – Сергей Пащенко
Дирижеры – Кирилл Черчик, Роман Колганов
Художник – Андрей Климов
Композитор – Павел Амбарнов
Художник по свету – Евгений Виноградов
Аранжировщик – Сергей Семушин
Хореограф – Анна Гилунова
Постановщик степ-номеров – Владимир Беляйкин
Видеопроекция – Евгений Гомоной

В спектакле участвуют Губернаторский оркестр Московской области и артисты МГТ:
Антон Соколов, Евгений Сыркин, Валентина Поломошнова, Диана Егорова, Степан Куликов, Вера Шпак, Эдуард Айткулов, Алина Ивах, Александр Фролов, Михаил Шилов и другие
Пресс-подходы - с 18.00, Начало спектакля – 19.00
АККРЕДИТАЦИЯ: Лиана Хусаинова, +7 (916) 222 59 11,pr@m-g-t.ru, lihusainova@gmail.com

Материал: News-w.org / Лана Попковапо материалам пресс-службы
НАМ – 15! Бенефис Губернаторского оркестра МОНАМ – 15! Бенефис Губернаторского оркестра МО
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)