18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Симфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLive

09 октябрь 2021, Суббота
520
0
Симфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveНа одной из лучших концертных площадок столицы в «ГлавСlub» состоялось необычное представление – рок оркестр RockestraLive представил программу «Хиты группы Rammstein», которая уже успела полюбиться фанатам культовой группы.

«Rockestra live» - это уникальный музыкальный коллектив из Москвы, исполняющий инструментальные вариации на основе хитов преимущественно современных рок-групп в составе симфонического оркестра. Основан в 2015-ом году. За время существования дал почти сотню концертов по всей стране. Регулярно выступает на сцене Государственного Кремлевского Дворца.
На этот раз зрителей ждала яркая шоу-программа с танцующим оркестром, массой интерактивов и хитами любимого немецкого коллектива. Настоящая симфоническая музыка заиграла яркими красками в культовом московском клубе, передавая настоящее драйвовое настроение песен легендарного коллектива «Rammstein».
Сплетение красоты и торжественности классического оркестра с мощнейшим напором и драйвом музыки группы «Rammstein» - все это стало возможно благодаря оркестру. Вечер включал в себя хиты любимых исполнителей: Amerika, DuHast, Engel, FeuerFrei!, Ichtudirweh, Ichwill, Links 2-3-4, MeinHerzbrennt, Radio, Sonn и многие другие.
Могут ли скрипки и виолончели высекать огонь, а валторны и тромбоны жечь напалмом? Все это вживую увидел и услышал искушенный зритель – получив при этом заряд бодрости и драйва на весь год. Больше двух часов невероятного симфонического шоу в лучшем концертном клубе точно запомнятся каждому.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Симфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLiveСимфонического шоу «Хиты группы Rammstein» в исполнении оркестра RockestraLive
Обсудить

Читайте также:

Яркая осень, яркие эмоции!
22 сентябрь 2021, Среда
Яркая осень, яркие эмоции!
Добавить комментарий
Комментарии (0)