18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » На 60 процентов готова развязка на пересечении СВХ с Ярославским шоссе

12 август 2020, Среда
408
0
На 60 процентов готова развязка на пересечении СВХ с Ярославским шоссеОб этом на пресс-туре на участок строительства Северо-восточной хорды рассказал журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«В составе объекта ведется строительство эстакады основного хода хорды, эстакады на левоповоротном съезде с Проспекта Мира при движении в сторону центра на СВХ в направлении к Открытому шоссе, строительство трех эстакад на правоповоротном съезде с основного хода СВХ на Проспект Мира в сторону области» - сообщил Рафик Загрутдинов.

По словам Рафика Загрутдинова, на данной развязке строительно-монтажные работы выполнены на 60 процентов. Завершается монтаж опор, активно ведется работа по монтажу металлических конструкций, устройству подпорных стен, бетонированию пролетных строений, практически завершен вынос инженерных коммуникаций.

Материал и фото: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)