18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Технологии » Подмосковные МФЦ теперь доставляют документы на дом

24 ноябрь 2020, Вторник
1 238
0
Подмосковные МФЦ теперь доставляют документы на домВ Московской области расширяется зона доставки готовых документов из многофункциональных центров. Теперь получить результаты предоставления услуг не выходя из дома могут жители 47 городских округов Подмосковья.

«В условиях обострения ситуации с коронавирусом в Московской области особенно важно не допускать очередей в многофункциональных центрах. Поэтому мы запустили сервис по доставке готовых документов из МФЦ еще в 40 городских округах. Ранее такой сервис был доступен в семи муниципалитетах. К концу ноября услуга по доставке появится во всех подмосковных центрах «Мои Документы», – заявил министр госуправления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.

Чтобы воспользоваться сервисом, при обращении за услугой нужно заполнить специальную форму «Доставка результатов предоставления услуг заявителя на дом» на сайте муниципального МФЦ или в офисе «Мои Документы». При заполнении необходимо указать ФИО, контактные данные и адрес заявителя, а также номер заявки. После того, как документы будут готовы, их заберет курьер – он свяжется с заявителем и уточнит удобные дату и время доставки. Для получения документов заявитель должен предъявить паспорт, расписаться за доставку и оплатить её.

Материал: Пресс-служба Мингосуправления
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)