18+


25 апрель 2023, Вторник
5
0
«Шоу зверей» в Московском Театре ИллюзииУютный, практически домашний театр, атмосферное место с великолепными актерами в Перово представило новую программу «Шоу зверей».

Звери в театре такие же классные, как и артисты. Получилось великолепное цирковое представление с участием экзотических животных и яркая клоунада. Насыщенную цирковую программу для всей семьи представил обаятельный и веселый клоун-трюкач ЮРИК.
Полноценное выступление: собачки, обезьянки, попугаи, лемуры, кролики, шоу мыльных пузырей, фокусники, чудесные клоуны. Все это – на премьере в Театре Иллюзии.
Зрители по достоинству оценили то, как стеклянные фужеры балансируют на острие ножа, вереницы гигантских мыльных пузырей рождаются в воздухе, а очаровательные собачки, носухи, обезьяны и попугаи выполняют фантастические трюки.
Цирковое представление сопровождалось завораживающим световым шоу. Артисты работали постоянно с залом, все представление был слышан смех, и не только детский. Что свидетельствует об успехе премьеры.
Овации и крики «браво», большое спасибо артистам и зверинцу Театру Иллюзий в Перово за массу положительных эмоций!

Материал и фото: News-w.org / Надежда Осипова
«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии«Шоу зверей» в Московском Театре Иллюзии
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)