18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Россия » С помощью краудлендинга в России будет запущен “эмоциональный” сервис FONMIX

28 март 2022, Понедельник
772
0
С помощью краудлендинга в России будет запущен “эмоциональный” сервис FONMIXСегодня в любом общественном пространстве, будь то шоурум, кафе или фитнес-клуб играет музыка. Правильно подобранное музыкальное оформление не только создает приятную атмосферу в помещении, но и укрепляет эмоциональную связь покупателей с брендом, стимулирует продажи, повышает средний чек и даже продуктивность сотрудников. Важнейшая задача в организации продаж — заботиться о том, чтобы посетители оставались в магазине как можно дольше, взаимодействовали с товарами и легче принимали решение о покупке.

Одна из ведущих российских компаний в области аудио- и видеобрендинга для бизнеса и мониторинга музыкального контента в различных источниках FONMIX начинает разработку рекомендательного сервиса. Его пользователи - кафе, шоурумы, торговые центры, салоны красоты и многие другие - смогут сами формировать плейлисты, вызывающие определенные эмоции у посетителей, что сделает музыкальное фоновое сопровождение более адресным для решения конкретных бизнес-задач. Технология, которую планируется встроить в сервис FONMIX, будет анализировать музыку по нескольким параметрам - темп, ритмика, динамика и многие другие.

Сейчас запланирован первый этап разработки рекомендательного сервиса на базе прогнозирования эмоциональной реакции человека на аудиопоток от FONMIX. Он включает в себя создание дизайнерского решения и услуги frontend-разработчиков. Для этих целей планируется привлечь от 800 000 до 900 000 рублей через Co-Fi - краудлендинговую платформу для инвестиций в будущее креативных индустрий. Здесь их представители - артисты, блогеры, музыканты, художники, дизайнеры, разработчики новых технологий и т.д. - могут подать заявку на сумму до 10 000 000 рублей для реализации и продвижения своей идеи, а инвесторы выбрать наиболее привлекательный для себя проект и заработать вместе с креаторами.

Сервис FONMIX уже озвучивает более 40 000 различных объектов общей площадью более 1,6 млн. м2. Его программное обеспечение внесено в единый реестр российских программ для компьютеров и баз данных, ведение которого осуществляет Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Click here to leave mailing list

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)