18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Новогодние автобусные экскурсии от Кремля

24 октябрь 2023, Вторник
41
0
Новогодние автобусные экскурсии от КремляС наступлением Нового Года, самого любимого и долгожданного праздника для россиян – свершается невероятное. Именно поэтому стоит отправится отправиться в захватывающее Новогоднее путешествие по Москве на комфортабельном белоснежном автобусе компании "СИТИ ТУР 24".

Новогодняя обзорно-тематическая экскурсия станет не только источником положительной энергии, но и запечатлит в памяти и впечатлениях выходные и каникулы Вас и ваших детей.

Во время путешествия будет целый калейдоскоп сюрпризов, подарков и возможность сделать бесплатные фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вы познакомитесь с удивительными русскими зимними традициями, услышите увлекательные легенды и факты.

Опытные гиды с радостью расскажут о главных героях этого праздника – Деде Морозе и Снегурочке, а также о том, какие подарки принято было делать на Новый Год и какие сказки олицетворяют Главный Праздник Года.

Однако главное, что вы узнаете на Новогодней экскурсии, – это секрет загадывания желаний. Вас ожидает увлекательная тематическая экскурсия по Москве, на которой можно будет сделать уникальные фотографии и селфи, поделиться впечатлениями с друзьями и родственниками, а также получить новогодние подарки от Деда Мороза и еще многое-многое другое.

Новогодняя экскурсия подарит вам множество ярких воспоминаний, которые вы запомните на всю жизнь. Не упустите возможность участия в этом незабываемом путешествии!

Материал: News-w.org / Анна Прокофьева
Фото: News-w.org / Александр Крапивинцов
Новогодние автобусные экскурсии от КремляНовогодние автобусные экскурсии от КремляНовогодние автобусные экскурсии от КремляНовогодние автобусные экскурсии от КремляНовогодние автобусные экскурсии от КремляНовогодние автобусные экскурсии от КремляНовогодние автобусные экскурсии от Кремля
Обсудить

Читайте также:

НОВОГОДНЯЯ СМЕНА В КОЛОМЕНСКОМ
23 декабрь 2022, Пятница
НОВОГОДНЯЯ СМЕНА В КОЛОМЕНСКОМ
ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В КОЛОМЕНСКОМ
22 декабрь 2021, Среда
ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В КОЛОМЕНСКОМ
Добавить комментарий
Комментарии (0)