18+


23 декабрь 2022, Пятница
5
0
НОВОГОДНЯЯ СМЕНА В КОЛОМЕНСКОММузей-заповедник «Коломенское» и компания SportZania разработали зимнюю программу «Новогодние забавы» для детей от 7 до 12 лет.

Зимние каникулы — идеальное время, чтобы не только отдохнуть, но и узнать что-то новое. «Новогодние забавы» пройдут на исторической территории музея-заповедника «Коломенское» в течение двух дней — 5 и 6 января.

Программа включает:
● прогулку в Этнографический комплекс музея-заповедника «Коломенское» (Усадьба кузнеца и Усадьба коломенского крестьянина);
● мастер-класс по росписи керамических колокольчиков;
● интерактивное музейное занятие «Дело мастера боится» с посещением экспозиции «Город чудный, город древний... Искусство русского строителя XIV-XIX вв.» в выставочном зале «Атриум»;
● квиз на английском языке;
● новогоднее детективное расследование «По следам Нового года»;
● зимние спортивные активности (катание на коньках и «Новогодняя гонка»);
● море ярких эмоций и новые знакомства.

В стоимость включены: питание, развлечения и обучение.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Музей-заповедник «Коломенское» и компания SportZania разработали зимнюю программу «Новогодние забавы» для детей от 7 до 12 лет.Музей-заповедник «Коломенское» и компания SportZania разработали зимнюю программу «Новогодние забавы» для детей от 7 до 12 лет.Музей-заповедник «Коломенское» и компания SportZania разработали зимнюю программу «Новогодние забавы» для детей от 7 до 12 лет.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)