18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » В Коптеве на месте незаконной автостоянки появилась парковка на 30 машиномест

02 июнь 2023, Пятница
2
0
В Коптеве на месте незаконной автостоянки появилась парковка на 30 машиноместСпециалисты Госинспекции по недвижимости пресекли самозахват земельного участка площадью почти 500 квадратных метров во дворе жилых домов на севере столицы. Теперь на этом месте появились свободные парковочные места для жителей района. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В Коптеве на месте незаконной автостоянки появилась парковка на 30 машиномест«Земельный участок площадью 480 квадратных метров по адресу: проезд Черепановых, владение 32 был огорожен забором самовольно. Территория внутри двора использовалась под организацию автостоянки неправомерно, без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю», – рассказал Иван Бобров.
Он пояснил, что земельно-правовые отношения не оформлялись, плата за использование участка в бюджет города не вносилась.
Специалисты устранили нарушение: освободили территорию и демонтировали металлический забор протяженностью 88 метров. Сейчас на этом месте появилась свободная парковка автотранспорта на 30 машиномест для жителей близлежащих домов.

Материал: News-w.org / Ильнур Аджигитов по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)