18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Московский зоопарк отправил еще один гуманитарный груз в рамках помощи зоопаркам Донбасса и Украины

21 октябрь 2022, Пятница
6
0
Московский зоопарк отправил еще один гуманитарный груз в рамках помощи зоопаркам Донбасса и УкраиныМосковский зоопарк отправил еще один гуманитарный груз в рамках помощи зоопаркам Донбасса и Украины #Мывсместе. Он уже прибыл в Докучаевский зоопарк с целью обеспечения его дальнейшего развития: возведения и благоустройства вольеров, а также оптимизации работы ветврачей.

Было доставлено более 9 тонн стройматериалов, инструментов и медикаментов. На видео – кадры погрузки в распредительном пункте зоопарка Ростова-на-Дону. Хорошо видно, что сотрудники старались максимально компактно уложить все грузы в силу большого размера партии.
Акция продолжается. Пункт сбора помощи в Москве работает ежедневно в c 9:00 до 20:00 по адресу: ул. Большая Грузинская, д. 9. Перечень необходимой продукции для передачи зоопаркам в рамках акции опубликован на сайте Московского зоопарка (https://t.me/Moscowzoo_official/457).
Поддержать акцию можно и направив любую сумму на счёт Фонда национальной природы. Реквизиты также есть на сайте (https://xn--d1aalsedfib7a5f.xn--p1ai/donate).
Акция помощи зоопаркам Донбасса и Украины #МЫВМЕСТЕ организована Московским зоопарком и Союзом зоопарков и аквариумов России совместно с волонтерским движением #МЫВМЕСТЕ, Общероссийским народным фронтом и Всероссийским студенческим корпусом спасателей при поддержке Общественной палаты РФ.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)