18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Московский зоопарк отправил еще один гуманитарный груз в рамках

25 май 2022, Среда
399
0
Московский зоопарк отправил еще один гуманитарный груз в рамкахМосковский зоопарк отправил еще один гуманитарный груз в рамках помощи зоопаркам России и Украины #Мывсместе. Сначала он направится в распределительный центр в Ростовском-на-Дону зоопарке, после чего грузы будут адресно направлены в пострадавшие зоопарки, согласно их запросам.

В состав груза входят более 1,4 тонн кормов, включая сухое молоко, сухие корма для собак и кошек, корм для кур. Большую часть груза составляют стройматериалы и инструменты, в частности, трицикл, аккумуляторы, краски, краны, машинка для стрижки овец.
Акция помощи зоопаркам Донбасса и Украины #МЫВМЕСТЕ организована Московским зоопарком и Союзом зоопарков и аквариумов России совместно с волонтерским движением #МЫВМЕСТЕ, Общероссийским народным фронтом и Всероссийским студенческим корпусом спасателей при поддержке Общественной палаты РФ.

Материал: Newsw.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)