18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Реконструкция еще четырех развязок на МКАД завершится к середине 2024 года – Андрей Бочкарёв

20 сентябрь 2021, Понедельник
477
0
Реконструкция еще четырех развязок на МКАД завершится к середине 2024 года – Андрей БочкарёвРаботы по реконструкции еще четырех транспортных развязок на МКАДе завершатся к середине 2024 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики строительства Андрей Бочкарёв.

«В ближайшие годы работа на развязках МКАД будет завершена. В 2022-м будет запущена развязка на пересечении с Осташковским шоссе, в 2023-м – с Алтуфьевским, в 2024-м – с улицами Верхние поля и Капотня, а также Липецкой», – сказал Андрей Бочкарёв.

Глава Строительного комплекса отметил, что реконструкция развязок увеличит пропускную способность магистралей и обеспечит разделение транспортных потоков.

«Всего за последние десять лет в Москве модернизировали 18 развязок с МКАД с общей длиной дорог более 150 км. Как правило, в ходе работ расширяется проезжая часть за счет строительства боковых проездов и переходно-скоростных полос», – пояснил Бочкарёв.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)