18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Благоустройство территории стадиона «Красный Октябрь» завершат в августе

03 август 2021, Вторник
355
0
Благоустройство территории стадиона «Красный Октябрь» завершат в августе«Работы по благоустройству территории стадиона «Красный Октябрь» планируется завершить в начале августа. На текущий момент завершен монтаж площадки воркаут и волейбольной площадки, также завершаются отделочные работы в здании административно-бытового корпуса. На финальном этапе работы на площадке для пляжного волейбола», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Кроме того, строители выполнили устройство футбольного поля.

Напомним, проектом предусмотрено: размещение легковозводимого сооружения, предназначенного для раздевалок и душевых, футбольное поле, площадка для занятий пляжным волейболом, тренажерная площадка (воркаут), устройство тротуаров, газонного покрытия и озеленения территории.

«Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин упоминал, что за последние десять лет в Москве построили свыше 140 крупных объектов спорта. По словам Мэра, это футбольные поля, физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, стадионы и дворцы спорта. Разумеется, на всех новых объектах создается доступная среда, чтобы ими могли пользоваться и маломобильные жители», –добавил Рафик Загрутдинов.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)