18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » 10 объектов здравоохранения введут в эксплуатацию в этом году

04 март 2021, Четверг
420
0
10 объектов здравоохранения введут в эксплуатацию в этом году10 объектов здравоохранения введут в эксплуатацию в этом году«В 2021 году планируется ввести 10 объектов здравоохранения. Среди них две поликлиники, две подстанции скорой медицинской помощи, терапевтической корпус израильской клиники «Хадасса» на территории Международного медицинского кластера, инфекционный, амбулаторно-поликлинический, детский корпусы и родильный дом больницы в поселке Коммунарка и корпус Городской клинической больницы им. А.К.Ерамишанцева на улице Ленской», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов во время встречи с журналистами.

Он также рассказал, что в 2021 году планируется приступить к строительству 4 медицинских объектов:
- Корпус лучевой терапии для Больницы в поселке Коммунарка;
- Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену на территории ПАО "ЗИЛ";
- взрослая поликлиника на 750 посещений в смену, по адресу: ул. Игральная, д.8, район Богородское;
- подстанция скорой медицинской помощи на 20 машиномест в Щербинке.

«В настоящее время в стадии строительства находятся 12 поликлиник. Их проектирование и строительство осуществляется в соответствии с требованиями к зонированию и распределению потоков и соответствуют требованиям Московского стандарта +», - также добавил Рафик Загрутдинов.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Новая клиника в Измайлово
10 август 2020, Понедельник
Новая клиника в Измайлово
Добавить комментарий
Комментарии (0)