18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Группа АББА пригласила российский трибьют выступить в Швеции!

02 апрель 2024, Вторник
5
0
Группа АББА пригласила российский трибьют выступить в Швеции!В начале марта в культурном центре Меридиан прошел потрясающий концерт, который наверняка запомнится каждому зрителю надолго. Главными героями вечера стал трибьют ABBIA, виртуозно исполнявший хиты легендарной шведской группы АББА.

Зал был заполнен до отказа, а атмосфера насыщенности и волнения ощущалась в воздухе. Первые ноты знаменитой песни "Voulez-Vous” заставили зрителей замирать от восторга. Исполнители на сцене не просто пели песни, они перенесли нас в мир 70-х годов, когда музыка группы АББА захватила сердца миллионов людей по всему миру.

Группа АББА пригласила российский трибьют выступить в Швеции!Но зрителей поразило не только исполнение, но и визуальное сходство солистов трибьюта - звезды мюзиклов Мамма Мия! и Chess ЕленыКобахидзе-Назаровой, Варвары Филатовой, Евгения Полехина и Максима Спека. Сценическое оформление впечатляло своей красотой и масштабностью. Потрясающее световое шоу, восходящие вверх световые линии, множество вспышек и огней создавали удивительную атмосферу праздника и веселья. Каждая песня была сопровождена своим уникальным визуальным шоу, которое заставляло зрителей не отрывать взгляда от сцены.

Публика откликалась восторженными аплодисментами, хлопали в такт музыке, подпевали каждой песне и танцевали в проходах. На момент вечера все они стали одной большой семьей, объединенной любовью к музыкеАББА.

Не удивительно, что концерт прошел под дыхание бесконечных оваций. Исполнители благодарили зрителей за теплый прием и обещали вернуться с новойпрограммой. А поклонники АББА покинули зал в восторге, напевая самые любимые песни и обсуждая свои впечатления.

Такие вечера напоминают нам о том, что музыка способна сделать нашу жизнь намного ярче и насыщеннее. И концерт в культурном центре Меридиан стал именно тем случаем, когда музыка стала настоящим искусством, способным заставить сердца биться в унисон.

И вот сегодня поступило известие, опубликованное в официальном телеграмм канале группыhttps://t.me/abbia_tribute – АББА пригласила ABBIA выступить в Малмё в рамках открытия спец. мероприятий ABBA WORLD, посвященных 50 летию победы АВВА на Евровидении, как лучший трибьют из России!!!

Наши искренние поздравления российским артистам, способным создавать настоящий праздник музыки!

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: Дмитрий Бугреев
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)