18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.

06 январь 2023, Пятница
14
0
Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.«Драйвовый рок-концерт песен Rammstein. Музыкальные энтузиасты так великолепно передали дух немецкой группы, что некоторые композиции пробирали до мурашек. Свет и динамичный видеоряд прекрасно дополняли атмосферу», - окультурился на новогодние праздники степенный мужчина, пришедший на концерт друга.

Более двух часов мощнейшего симфонического шоу в клубе «1930 Moscow» - известный оркестр RockestraLive исполнил особенную программу, посвященную 60-летию великого и ужасного Тилля Линдеманна. Любимые хиты культовой группы из Германии в качественной симфонической обработке: Amerika, Du Hast, Engel, Ich tu dir weh, Ich will, Links 2-3-4, Mein Herz brennt, Radio, Sonne и многие другие шедевры прозвучали в новогодний праздничный вечер.
Такая музыка за рамками стереотипов, она окрыляет, дарит невероятные эмоции и продлевает жизнь. Еще пару лет назад никто и представить не мог, что такое произойдет именно в Москве, но RockestraLive буквально рвут на части все стереотипы. Могут ли скрипки и виолончели разжигать пламя, а валторны и тромбоны поливать напалмом – теперь точно, да!
Рок в симфоническом звучании – самый настоящий и честный рок, завораживающий своей мощью и экспрессий. И RockestraLive исполнил его на самом высоком уровне, вдохновляясь творчеством невероятно талантливых, гениальных исполнителей и, конечно, энергетикой и отдачей своих зрителей, которые встречали каждый номер овациями и ревом.
Убедились в этом и сами испытали настоящий драйв гости вечера в клубе «1930 Moscow» накануне Рождественского сочельника.

RockestraLive – это уникальный коллектив, исполняющий современные рок-хиты симфоническим составом. Основан в 2015 году. За время своего существования оркестр успел провести 4 тура по России и выступить на лучших площадках Москвы. Они в разное время получали положительные отзывы и персональные одобрения от групп и лейблов, среди них Muse, Thirty Seconds to Mars, Placebo, Coldplay, Three Days Grace и, конечно же, Linkin Park (через Warner Music).

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Роман Сычевский
Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.Посвящение 60-летию легендарного Тилля Линдеманна.
Обсудить

Читайте также:

Новое праздничное шоу от RockestraLive!
23 декабрь 2022, Пятница
Новое праздничное шоу от RockestraLive!
Яркая осень, яркие эмоции!
22 сентябрь 2021, Среда
Яркая осень, яркие эмоции!
Добавить комментарий
Комментарии (0)