18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Певица То-Мa презентовала новую песню «Завтра брошу»

21 декабрь 2022, Среда
19
0
Певица То-Мa презентовала новую песню «Завтра брошу»Ещё недавно мы вместе с певицей То-Ма и хит мейкером Ханза зажигали под трек «Не плачь», который попал в топ-чарты. А в преддверие Нового года То-Мa подготовила подарок для своих поклонников – новая сольная композиция «Завтра брошу».

Песня «Завтра брошу» о непростой любовной истории, которая, к сожалению, встречалась в жизни многих девушек.
«Я всегда пою про эмоции, чувства и отношения – это мой любимый формат песен. Но отношения и чувства бывают не только светлыми, но и абьюзивными», – делится То-Мa.
В новом треке отношения сравниваются с вредными привычками, которые нужно обязательно бросить.
«Если у вас хватает сил, бросайте ненужное сегодня, если нет, то сделайте это завтра и не жалейте,– советует певица. Пусть наш новый трек поможет вам в этом!»
Второй сингл из нового альбома То-Мa «Завтра брошу» не случайно выходит в канун Нового года. Ведь это самое подходящее время, когда можно начать все заново, так сказать обнулиться.
«Важно взять в Новый год с собой только то, что идет на пользу, и отбросить все отжившее», – желает всем слушателям То-Мa.
Нужно отметить, что «Завтра брошу» будет исполнена в новом для артиста звучании – поп-рок. За данной работой стоит огромная команда, которая спродюсировала такие хиты, как «По Барам», «Хобби», «Повело». А текст написан абсолютным хитмейкером Ana Baston, которая создала «Про белые розы», «Сердцеедка» и другие популярные песни.

Давайте бросим все плохое без сожалений! Новая песня «Завтра брошу» от То-Мa доступна на всех музыкальных площадках по ссылке: https://toma.bfan.link/zavtra-broshu

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)