18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » LERIKA представляет новый трек «ОГОНЬ И ЛЁД»

13 февраль 2022, Воскресенье
768
0
LERIKA представляет новый трек «ОГОНЬ И ЛЁД»LERIKA представляет новый трек «ОГОНЬ И ЛЁД», который поставит точку в лирической составляющей творчества певицы

Певица LERIKA представила новый трек «Огонь и Лёд». Название песни, как и обложка к ней, символизирует единство и борьбу двух противоположностей.

«Эта песня о том, как человек открывает для себя мир чувственности. И ощущает, как круто быть взрослым и свободным от собственных комплексов, стереотипов и навязанных обществом норм. Черновик этой песни пролежал у меня целых 15 лет, а текст имел совсем другой смысл. Сейчас же «Огонь и лёд» — это моё признание в любви к жизни», - комментирует сама певица.

Валерия Голубева, самая скандальная участница «Фабрики звёзд», будучи девушкой пережившая скандалы с именитыми продюсерами, клевету, токсичные отношения и депрессию, вернулась в музыкальную индустрию в амплуа сильной женщины под псевдонимом LERIKA, чтобы доказать всему шоу-бизнесу, что любовь к творчеству способна победить любые невзгоды и стать той самой силой, которая поможет начать всё с чистого листа. Трек «Огонь и лёд» станет последней лиричной композицией в творчестве певицы и откроет двери для чего-то по-настоящему нового.

Что дальше? Услышите совсем скоро.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)