18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Юная певица Anny представила поклонникам новый трек «Двигаем»

22 май 2021, Суббота
869
0
Юная певица Anny представила поклонникам новый трек «Двигаем»Социальная тематика стала уже привычной для молодой артистки, и новый трек не стал исключением: в нем Анна Бажанова затронула одну из самых сложных тем современности - бесконечный информационный поток.

Как наша планета нуждается в очистке от мусора, так зачастую и наши смартфоны, а следом и сознание стоит освобождать от бесконечного информационного шума, льющегося из лент социальных сетей. Доступ к информации, ставший таким легким и свободным, помимо очевидных плюсов несёт в себе и некоторые подводные камни: не так много времени остаётся у современного человека, чтобы остановиться и осознать себя, ощутить настоящий момент. И пусть жизнь кипит и множество интересных фактов и событий наполняют каждый день, иногда стоит остановиться и войти в новый день «налегке», освободить время для себя, близких людей и по-настоящему новых взглядов.



Новый трек Anny «Двигаем» помимо стильного и яркого звучания несёт идею каждому подростку: жить стоит осмысленно и относиться к выбору информационного поля столь же внимательно, как к выбору питания - это залог здоровья во всех его аспектах.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)