18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Продюсер Вадим Антонов приглашён перезапустить видео-контент телеканала ОТВ

13 август 2022, Суббота
3 476
0
Продюсер года по версии авторитетней премии Expert RF - Вадим Антонов в 2022 году приглашен руководством рейтингового Подмосковного телеканала ОТВ для перезапуска всего видео-контента.

Продюсер Вадим Антонов приглашён перезапустить видео-контент телеканала ОТВАнтонов не впервые реорганизирует структуру проектов, на его счету ряд телепроектов для популярных блогеров, авторские передачи для селебрити и бизнес индустрии.

Первым проектом Вадима станет программа ПРО УТРО, которая будет выходить в эфир ежедневно в прайм тайм и включать в себя самые полезные, важные и актуальные рубрики для людей - от политики до повседневной жизни.

«Телеканал ОТВ сегодня смотрят более 800 000 жителей Подмосковья в городах Одинцово и крупнейших населенных пунктов Одинцовского района: населенные пункты направления Рублево-Успенского шоссе, Голицыно, п. Большие Вяземы, п. Дубки, ЖК «Гусарская баллада», Горки-10, Горки-2, мкр. Трехгорка – 2, п. Лесной городок, п. Новоивановское и другие. Наш зритель – рядом, ему видны все недочеты, и это помогает в работе. Темы для сюжетов и передач диктуют время, люди, сама жизнь. В числе главных тем – политика, культура, спорт, здоровье, религия, образование, молодежная жизнь, социальные вопросы, бизнес. Мы стараемся обеспечить максимально широкий информационный формат.» - по материалам пресс-службы канала.

Старт коллаборации Вадим Антонов & ОТВ - уже состоялся.
ОТВ сегодня - лауреат престижных ТОР премий 2022 в номинациях «Тор СМИ Подмосковья» (телеканал ОТВ и газета Одинцовская неделя) и «Лучший телеканал Подмосковья» (ОТВ).

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Продюсер Вадим Антонов приглашён перезапустить видео-контент телеканала ОТВПродюсер Вадим Антонов приглашён перезапустить видео-контент телеканала ОТВ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)