18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » 25 января SHAMAN представит новый сингл «ТЕРЯЕМ МЫ ЛЮБОВЬ»

25 январь 2022, Вторник
806
0
25 января SHAMAN представит новый сингл «ТЕРЯЕМ МЫ ЛЮБОВЬ»Артист SHAMAN открывает 2022 год долгожданным релизом трека «ТЕРЯЕМ МЫ ЛЮБОВЬ», тизер которого уже собрал около 5 миллионов просмотров в соцсетях артиста. Автором слов и музыки этой песни является сам музыкант.

Благодаря своим песням, уникальному образу и узнаваемому голосу SHAMAN продолжает стремительно набирать популярность. За последние несколько месяцев совокупное число просмотров в его TikTok, Instagram и YouTube превысило 100 миллионов, а количество подписчиков перешагнуло отметку в 1 миллион. SHAMAN регулярно появляется с выступлениями в эфире федеральных телеканалов, что способствует быстрому росту его популярности.

Многие продюсеры и музыкальные лейблы хотели начать сотрудничество с перспективным музыкантом, однако в качестве своего продюсера в конце прошлого года SHAMAN выбрал Виктора Дробыша. 26 февраля 2022 года SHAMAN выступит на юбилейном концерте Виктора Дробыша, который будет транслироваться по НТВ. В концерте также примут участие такие популярные артисты, как Zivert, Егор Крид, Диана Арбенина, MARUV, Стас Пьеха, Валерия, Николай Носков.

2 марта 2022 SHAMAN даст свой первый сольный концерт в Москве с большой программой, в состав которой войдёт «ТЕРЯЕМ МЫ ЛЮБОВЬ».

Слушайте новый трек с 25 января на всех площадках

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Nabel от CENTIRISE
16 март 2021, Вторник
Nabel от CENTIRISE
Добавить комментарий
Комментарии (0)