18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » «Я был продвинутый фарцовщик»: Николай Басков в шоу «Звезда в ответе» на «МУЗ-ТВ» рассказал о запрещенном заработке

19 октябрь 2021, Вторник
787
0
«Я был продвинутый фарцовщик»: Николай Басков в шоу «Звезда в ответе» на «МУЗ-ТВ» рассказал о запрещенном заработкеНародный артист России Николай Басков 15 октября, в свой Юбилей, стал гостем нового интервью-шоу «Звезда в ответе» на «МУЗ-ТВ», в котором ведущая Ида Галич призывает знаменитостей ответить за свои спорные и одиозные слова, сказанные на камеру журналистам канала год, два или даже несколько лет назад.

В премьерном выпуске Ида Галич показала Николаю Баскову два архивных интервью и попросила звезду прокомментировать несовпадение. В одном – Басков заявляет, что в 90-е его семья сводила концы с концами и «сидела на гречке»:

Николай Басков: «Я в 90-е годы сидел на гречке вместе с моими родителями, когда у меня отец не получал зарплату, и никаких хамонов, устриц и дынь мы не видели и прекрасно выросли».

Однако в другом, более позднем интервью Лере Кудрявцевой, Басков признается, что в свои юношеские годы он зарабатывал большие деньги на фарцовке.

Николай Басков: «В 14-15 лет я зарабатывал уже очень большие деньги, потому что я занимался фарцовкой и продавал парфюм. Все самые дорогие валютные проститутки были моими знакомыми подругами».



Народный артист России объяснил Иде Галич, что в двух этих высказываниях речь шла о разных временах и на фарцовке он, действительно, зарабатывал, но совсем недолго.

Николай Басков: «Там был период несовпадения, я объясню. До 16 лет, до того, как я поступил в ГИТИС, а потом в Гнесинскую академию, я фарцевал. Сначала продавал цветы, а затем торговал парфюмом. Я знал всю линейку Christian Dior, Estée Lauder…крем ночной, крем дневной, помада 58-ая – все, что было популярно…Poison, Magie Noire, Climat. Я был продвинутый фарцовщик. Мне никто не отказывал, потому что я был очень обаятельным мальчиком, и в тот период я хорошо зарабатывал. Но потом родители об этом узнали, и я был отчасти наказан».

Героиней следующего выпуска станет певица Валерия. Вместе с Идой Галич она посмотрит свои интервью из нулевых накануне самого громкого развода того времени – на этих кадрах артистка выглядит разбитой, загнанной, но продолжает убеждать поклонников в том, что в ее личной жизни все хорошо.

Смотри, как звезды держат удар от себя самих в новом шоу «Звезда в ответе», включай «МУЗ-ТВ» 24 октября в 14.00!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)