18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мода » Главные события Московской недели моды в воскресенье

25 июнь 2022, Суббота
748
0
Главные события Московской недели моды в воскресенье- В заключительный день Московской недели моды в «Зарядье» пройдет открытый показ Института бизнеса и дизайна (вход свободный), а также свои коллекции презентуют KARTASHOVA, LESEL, Semiletova, Venera M., EKaterina RinaR, JENESAQ и ANNPOLYAKOVA.

- На Парящем мосту в «Зарядье» состоится показ коллекции VALENTIN YUDASHKIN Haute Couture 2022.

- На ВДНХ свои новые коллекции представят 6 брендов: Galina Podzolko, PARLE, Masha Varlamova, SKVO, SaiJamin и VOLEGOV. Вход свободный.

- Также у фонтана «Дружба народов» на ВДНХ пройдет коллективный показ локальных марок и выступит группа Pompeya. Свои коллекции покажут: Christine Tyake, Ann Look, George Black, Sveta Vesta, RaviRich, Бренд «Дом Елисабет», RINA COLLECTION, Ирина Шарлау, S.leto, Shaklein и Fashion BA. Вход свободный.

- На Тверской площади состоится показ БФ Синдром Любви, NGELA MISKY и АНО Центр «Устойчивое развитие», а также пройдет digital-шоу «Позавчерашние новости с Марией Миногаровой» и Московский конкурс молодых модельеров.

- Продолжат работу 5 маркетов: в «Зарядье» на основной площадке и в Северном тоннеле, в Торговой галерее Seasons, на Тверском бульваре и на Тверской площади.

- В рамках деловой программы в «Зарядье» пройдет воркшоп по digital-моде, паблик-ток «Новые fashion-медиа» и многое другое. Подробнее ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться на деловую программу можно на сайте https://moscowfashion.ru/business-program#!/tab/4...

- В Павильоне №2 «Робостанция» на ВДНХ Ника Вайпер, блогер и модель, расскажет о роли инфлюенсеров в успехе брендов и возможность их вытеснения виртуальными конкурентами. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте: https://online.innoagency.ru/techinfashion/.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)