18+


21 март 2021, Воскресенье
798
0
Модный показа «A LA RUSSE»В один из вечеров марта знаменитый особняк на улице Станиславского превратился в уникальное пространство, которое заворожило атмосферой исконно русских ценностей и показало многовековую историю российской моды.

A La Russe — модный показ и маркет российских дизайнеров, иммерсивные шоу, вечеринка, лекции от стилистов и визажистов, розыгрыши призов и подарков, нетворкинг, мастер - классы, – все это в уникальном особняке практически в центре Москвы.

В частности, в этот вечер гости услышали очаровательную Лилию Карпусевич с лекцией «Ключ к молодости и красоте», практикующего тренера Елизавету Веденееву «Парфюмерный гардероб. Лайфхаки как аромат продлить, как его лучше хранить, как сочетать. Какой аромат работает», художника Наталью Овчинникову «Винные портреты гостей вечера», мастер - класс Натальи Петуховой «Походка - как искусство перевоплощения», фотографа Александра Кожина «Закулисья Мировых Недель моды: Париж, Милан, Майами, Москва» и стилиста Вилену Парфенкову «История русской моды».

А также увидели показы российских дизайнеров: SEMILETOVA, Витусевич деним, универмаг российских дизайнеров SLAVA: ADDICTED _TO, Синица Арт, ASTROMODA.

Вечер истинного искусства запомнился каждому участнику информативностью, красотой и многочисленными локациями с подарками и мерцающим отблеском свечей, где раскладывают пасьянсы на любовь и будущее.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)