18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мир » Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер на премьере сериала Александры Беляковой

26 ноябрь 2021, Пятница
3 282
0
Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер на премьере сериала Александры БеляковойВ Голливуде состоялся показ сериала Александры Беляковой, который она сняла вместе с российским актером Сергеем Романовичем, известным по фильмам «Экипаж», «Чернобыль» и сериалу «Ольга». Премьера прошла 24 ноября в кинотеатре, который арендовала Александра на этот вечер, чтобы гости и друзья погрузились в атмосферу реалити-шоу с ее главным участием.

На красную дорожку и показ фильма приехали специальные гости: Мари Сенн – певица, блогер и продюсер, участники XO Team во главе с самим Гэри Грей и Евой Миллер, Настя Andy Darling, а также все, кто неравнодушен к жизни и карьере известной бизнесвумен.

«Премьера прошла со стопроцентным успехом! Я не ожидала столько отзывов и восхищения! – делится впечатлениями Александра. – Подготовка к показу была очень волнительна: мы в кратчайшие сроки перенесли локацию, уже хотели все отменить, но звезды на моей стороне ¬– у меня в очередной раз все получилось!».

Уже в первой серии Саша Белякова поделилась секретами своего успеха: как она из простой девушки из Рыбинска превратилась в известного блогера-миллионера, как настроиться на денежное мышление и научиться совмещать работу и личную жизнь. Стоит надеяться, что все это скоро увидят и российские зрители!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер на премьере сериала Александры БеляковойМари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер на премьере сериала Александры БеляковойМари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер на премьере сериала Александры БеляковойМари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер на премьере сериала Александры БеляковойМари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер на премьере сериала Александры Беляковой
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)