18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Эксклюзивная премьера второго сезона сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» состоится 5 октября на IVI

05 октябрь 2021, Вторник
689
0
Эксклюзивная премьера второго сезона сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» состоится 5 октября на IVIВторой сезон веб-сериала «НАЙДЕН_ЖИВ. ПОБЕГ ЗА МЕЧТОЙ» появится в онлайн-кинотеатре IVI в начале октября 2021 года. Зрители познакомятся с глубокой жизненной драмой родителей и их детей. История трех подростков-бегунков, которые уезжают из провинциального города в столицу, но у каждого из них для этого свой мотив. Сюжет сериала разворачивается с участием поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», который занимается поиском пропавших людей.

Создателями проекта являются режиссеры и продюсеры Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас. Их документальные картины широко известны в России, а в игровом кино сериал “НАЙДЕН_ЖИВ” стал их дебютом.
Роль координатора поисков исполнил актер Артур Смольянинов; в роли отчима главной героини сериала - заслуженный артист России Андрей Смоляков. Роли подростков-бегунков исполняют новые молодые лица российского кино – Анна Рау, Тимофей Конев и Андрей Дудников. Настоящие поисковики ПСО «Лиза Алерт» также были задействованы в съемках сериала.
«Мы создавали этот сериал, потому что вместе с режиссером и автором сценария Ольгой Арлаускас являемся родителями двух несовершеннолетних детей” – говорит Никита Тихонов-Рау. «Сериал «НАЙДЕН_ЖИВ» это не только развлекательный контент для семейного просмотра, но и кино, которое как мы считаем, может помочь в решении конфликтов, так часто возникающих между родителями и подростками».
Помимо второго сезона сериала для просмотра в онлайн-кинотеатре IVI также будет доступен первый сезон «НАЙДЕН_ЖИВ», сюжет которого разворачивается вокруг истории пятилетнего мальчика, потерявшегося в лесу.
Проект «НАЙДЕН_ЖИВ» является интерактивным, интерактивную версию которого можно посмотреть на официальном сайте проекта найден-жив.рф. Премьера интерактивной версии второго сезона сериала состоится в первых числах ноября. К просмотру будут доступны сразу все четыре серии. Интерактивная версия сериала позволит зрителю более глубоко погрузиться в атмосферу сериала за счет игровых и обучающих механик. «Каждый пользователь сможет не только влиять на сюжет, но и взаимодействовать с развлекательным и обучающим контентом, интегрированным в сериал», - говорит Павел Косяков, продюсер интерактивного контента проекта, директор «Студии Интерактивного Контента».
Также в первых числах ноября линейная версия второго сезона сериала будет размещена на Youtube и в соцсетях проекта. Проект реализуется при поддержке Института Развития Интернета (ИРИ). Следить за новостями проекта можно на официальном сайте проекта, а также в социальных сетях.


Год выхода сериала: 2021
Жанр: драма
Производство: Лаборатория Социальных Коммуникаций «Третий сектор»
Режиссёр-постановщик: Ольга Арлаускас
Автор сценария: Ольга Арлаускас
Оператор-постановщик: Ярослав Процко
Художник по гриму: Ольга Чурсина
Художник по костюмам: Екатерина Муравьева
Продюсеры: Никита Тихонов-Рау, Ольга Арлаускас
В главных ролях: Артур Смольянинов, Андрей Смоляков, Анна Рау, Тимофей Конев, Андрей Дудников
Возраст: 12+

Материал: News-w.org / Дмитрий Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Эксклюзивная премьера второго сезона сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» состоится 5 октября на IVIЭксклюзивная премьера второго сезона сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» состоится 5 октября на IVIЭксклюзивная премьера второго сезона сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» состоится 5 октября на IVIЭксклюзивная премьера второго сезона сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» состоится 5 октября на IVI
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)