18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Бенефис неподражаемой актрисы Карины Дымонт

02 ноябрь 2022, Среда
35
0
Бенефис неподражаемой актрисы Карины Дымонт«Роль великой оперной певицы Эмилии Марти была исполнена блестяще! Спектакль смотрелся на одном дыхании. Прекрасные и талантливые актеры, действующие роли, такие как Кристина, Грегор, Янек были исполнены молодыми актерами. На сцене блистали артисты в красивых костюмах, с подобающими в то время декорациями. Хочется выразить огромную благодарность за атмосферу в театре, за положительные эмоции от потрясающего спектакля, при просмотре которого наслаждаешься прекрасной работой талантливых актеров. Браво! Великолепно!», - восторженно отозвалась о бенефисе одна из гостей «Театра на Юго-Западе».

Два удовольствия в один вечер получили зрители театра на западе Москвы - премьера новой пьесы «Средство Макропулоса» по пьесе чешского писателя Карела Чапека и бенефис актрисы Карины Дымонт, который совпал с ее днем рожденья.
Худрук Олег Леушин, поздравляя и представляя потрясающую во всех отношениях Карину Дымонт, вспомнил, как она впервые вышла на сцену театра в роли Джульетты, и «благословил» зрителей на премьеру и бенефис.
«В этой комедии мне хотелось сказать людям нечто утешительное, оптимистическое. В самом деле: почему оптимистично утверждать, что жить шестьдесят лет – плохо, а триста лет - хорошо? Мне думается, что считать, скажем, шестидесятилетний срок жизни неплохим и достаточно продолжительным – не такой уж злостный пессимизм. Если мы, например, говорим, что настанет время, когда не будет болезней, нужды и тяжелого грязного труда, – это, конечно, оптимизм. Но разве сказать, что и в нынешней жизни, с ее болезнями, нуждой и тяжелым трудом, заключается безмерная ценность, – это пессимизм? Думаю, что нет...», - так писал Карел Чапек о своей пьесе.
Многослойный и неординарный текст «Средство Макропулоса», как нельзя, кстати подошел и для премьеры, и для бенефиса. Загадочную даму в тяжбе, которая длится уже век, превосходно исполняет бенефициарка. Фантастические элементы мелодрамы искусно «обыгрывает» свита («инферно») загадочной Эмилии Марти, которой руководит служанка-двойник Дэлия в чудном исполнении Елены Шестовской.
Дым, вращающиеся зеркала, динамичные танцевальные вставки и невероятные по таланту актерские работы – это то, ради чего стоит смотреть премьеру. Карина Дымонт задействует все регистры харизмы, непревзойденный актерский талант, эротическую пластику и «глубинный» голос. А молодые актеры театра ее в этом бенефисе уже так поздравили с Днем Рождения, что лучше и не придумаешь.
Участвовали в поздравлении Карина Дымонт: Бакалов Евгений, Кучкаров Егор, Метельников Максим, Санников Андрей, Бородинов Сергей, Байдаков Александр, Лунцова Елена, Шестовская Елена, Кудзин Андрей, Лазарева Людмила, Золотарев Игорь, Рыкова Анна. Помогали в создании премьерного спектакля: Леушин Олег Николаевич, Иванова Ольга Викторовна, Климов Вячеслав Александрович, Коротков Михаил Борисович и Варфоломеев Антон с Богачёвой Юлией.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Марина Архипова
Бенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины ДымонтБенефис неподражаемой актрисы Карины Дымонт
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)