18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке

24 август 2022, Среда
392
0
«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке«Бомбический спектакль, очень понравился, искрометный юмор, мимика актеров, игра слов, актуальность шуток на злобу дня! Порадовали декорации. Легкий вечер обеспечен, очень хороший и легкий спектакль!», - не скрывала эмоций юная барышня, пришедшая с молодым человеком.

История началась с того, что «Районный супермен» Игорь случайно спасает отчаявшуюся девушку Катю от опрометчивого поступка. После этого у них завязывается романтическая дружба.
В ходе общения, в гостях у Игоря, дедукция Кати приводит ее к мысли, что парень - маньяк! Пока хозяин квартиры отвлекся, девушка уже было захотела сбежать, но как назло, вставив ключ в замок, случайно сломала его! И тут еще в доме появляется бывшая супруга Игоря – Мари…
Сюжет развивается очень непредсказуемо и комично, зрителей ждет вечер прекрасного легкого юмора и отличного настроения. А помогают зрителю все это получить и прочувствовать актеры Максим Киселев, Мария Кравченко, Андрей Носков и Юлия Михалкова.
Агентство «Антре», которое представляет этот спектакль зрителю, создано в августе 2010 года. Генеральный директор – Макаров Александр Михайлович.
В 2010 году создан спектакль «Счастливый номер». В 2012 году сделан ребрендинг спектакля: изменено название спектакля на «Подыскиваю жену. Недорого» и заменен состав. Режиссер – Михаил Церишенко.
В 2013 году создается спектакль по пьесе Леонида Филатова «Часы с кукушкой» с участием Михаила Церишенко, Александра Морозова, Светланы Пермяковой / Марины Федункив. Режиссер – Михаил Церишенко.
В этом же году создан проект с участием Народной артистки России Елены Яковлевой - Творческий вечер.
В 2015 году создан спектакль «Дуры», режиссер Петр Винс. С участием Тимура Тания, Надежды Ангарской, Валентины Мазуниной, Татьяны Дорофеевой, Марии Шекуновой, Волохова Александра.
На данный момент в активе агентства три спектакля, два творческих вечера (Яковлева Елена и Лариса Удовиченко-Сергей Колесников) и два проекта в партнерстве с Питерскими коллегами, которые агентство «Антре» помогает продвигать.

Материал: News-w.org / Лана Попкова
Фото: News-w.org / Разживина Анна
«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке«Отдам бывшего в хорошие руки» в Театриуме на Серпуховке
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)