18+


26 июль 2022, Вторник
514
0
Презентация книги Лабковского в ТАССАвтор книги «Хочу и буду», психолог Михаил Лабковский планирует написать книгу-автобиографию. Об этом он сообщил на пресс-конференции в ТАСС.

«У меня есть идея следующих книг. Очень интересная тема, я бы ее назвал, как Альмодовар: «Все о моей матери»… Потом хочу немного поделиться автобиографией, видимо, уже возраст поджимает», - сказал Лабковский, отвечая на вопрос одного из журналистов.
Говоря о своей новой книге «Люблю и понимаю», которая уже поступила в продажу, психолог отметил, что его целью было научить родителей понимать самих себя.
«Она (книга) не о том, как воспитывать детей, о чем почти все книги, а о том, что с вами не так, если у вас есть дети или вы собираетесь иметь детей, но у вас есть проблемы, рожать вам, не рожать. Как вам самим быть с детьми. Она не про то, что нужно внушить детям, что нужно воспитать у детей, а о том, что нужно со своей головой делать, когда у вас дети», - презентовал для представителей СМИ Лабковский свою книгу.
Генеральный директор издательства «Эксмо», выпустившего книгу, Евгений Капьев отметил, что книга «Люблю и понимаю» будет выпущена не только в печатном виде, но и в аудио формате.
«Будет и электронная и аудио версия. Тираж мы планируем достаточно большой …я надеюсь, что она приблизится к главной книге «Хочу и буду». И мы надеемся, что минимум полмиллиона «Люблю и понимаю» мы сможем продать», - поделился гендир «Эксмо» на презентации в ТАСС с журналистами.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: пресс-служба издательства ЭКСМО
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)