18+


16 июль 2022, Суббота
577
0
«Маленький космос» Лилии ГаевойНатальная карта — это универсальная «инструкция», своеобразный «ключик» к самому себе, который позволяет выбрать правильные пути и избежать ошибок. Если с самого начала жизни составить ребенку такую карту, то можно вовремя понять, в какую сторону направить его развитие, усилить природные таланты и не навредить.

Можно, по примеру астролога Лилии Гаевой, составить натальную карту прямо в родовом зале — именно так поступила сама Лилия с двумя своими детьми. А можно использовать достижения астрологии на любом этапе развития малыша. С книгой Лилии Гаевой «Маленький космос» с этим справится даже человек, который раньше никогда не занимался анализом звезд и планет.
Свериться с натальной картой будет особо полезно в период, когда вы определяете будущее ребенка. В три года узнать, как лучше адаптировать малыша к детскому саду. В семь помочь новоиспеченному школьнику найти друзей среди одноклассников и полюбить учебу. В средних классах с минимальными потерями преодолеть колючий подростковый возраст. А выпускнику подсказать с выбором вуза.
Натальная карта поможет не перебирать кружки, секции и репетиторов, а с самого начала сосредоточиться на развитии сильных сторон характера вашего ребенка.
Книга позволит: Понять, каким задумывал себя ребенок, приходя в этот мир, и почему он выбрал именно вас; Посмотреть темперамент, определить особенности питания, отношения с родителями и родовые взаимосвязи; Наладить связь ребенка с папой, бабушками и дедушками; Понять психосоматику детских заболеваний и научиться их преодолевать; Узнать, что такое сила рода, начать переписывать негативные родовые сценарии
ыяснить, как максимально гармонично раскрыть потенциал ребенка и стать счастливой мамой.
«Моя цель показать вам, что каждый из нас — настоящая Вселенная. Что не бывает плохих людей или невыносимых характеров. Есть лишь неправильно направленный потенциал, недостаток внимания, любви или нереализованные таланты. И в наших силах направить все это в гармоничное русло, вырастить счастливых детей и быть счастливыми родителями. Прекратить корить и винить себя за промахи, научиться видеть в ошибках опыт».
Книга Маленький Космос будет полезна как родителям, так и бабушкам с дедушками. Она поможет глубже понять характер ребенка и вывести взаимоотношения с ним на совершенно новый уровень любви и взаимопонимания.
Лилия Гаевая — профессиональный астролог с многотысячной аудиторией и клиентами по всему миру. Создательница школы «Адекватная астрология» и автор книги с одноименным названием. Обладательница премии «Женщина года 2022» в номинации «Лучший астрологический блог». Практикует больше 10 лет.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)