18+


24 декабрь 2021, Пятница
2 199
0
В лучших традициях "Пятого театра"...Омский Пятый театр поставил новогоднюю сказку для детей и взрослых "Дед Мороз существует" (автор - Катя Свердлова, режиссёр - Фамил Джавадов).

Детские спектакли всегда были "коньком" Пятого театра.
Предновогодняя суета. Семья Смирновых готовится к празднику. Дети: Никита и Милана, ну совершенно "случайно"))) вскрывают запечатанные коробки, на которых написано: "Не открывать!!!!"
Находят шубу Деда Мороза и большой елочный шар. Но не простой, а волшебный, благодаря которому ребята и попадают в сказочный лес.
В лесу они знакомятся со сказочными героями: Драко и Единорожкой. Их папа Алексей тем временем переносится в настоящий замок Деда Мороза, где ему устраивают разные испытания, чтобы назначить новым Дедом Морозом.
Деду Морозу в этом помогает Кассандра Борисовна - злая мегера. Она все время строит козни и её все боятся, даже Дед Мороз.
А знает ли папа Алексей, чего хотят его дети? Ведь если он станет Дедом Морозом, то он должен исполнять желания всех детей.
Вот тут и начинается катавасия. Но на то она и сказка, чтобы всё хорошо закончилось.
И если дети всех возрастов не сводили глаз со сказочных ярких героев Драко и Единорожки, и Никиты с Миланой, то взрослые "заценили" шутки Кассандры, папы Алексея и Деда Мороза.
Ну, а песни и танцы героев на сцене под "рэп" понравились абсолютно всем.
В каждом взрослом есть ребёнок, и вы убедитесь в этом, посмотрев лёгкую, красочную сказку "Дед Мороз существует".

Материал: News-w.org / Наталья Валова
В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...В лучших традициях "Пятого театра"...
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)