18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Тилли Коул «Братья Карилло. Когда мы упали»

21 декабрь 2021, Вторник
289
0
Тилли Коул «Братья Карилло. Когда мы упали»Новинка от автора лонгселлера «Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть» и романа «Мечта для нас»
Две минуты.
Сто двадцать секунд.
И все, над чем я работала годами, станет реальностью.
Вся реабилитация и тяжкий труд вели лишь к одной цели.
К этому моменту.
К единственной возможности вновь обрести контроль над собственными демонами.
Столкнуться лицом к лицу с величайшим своим страхом.
С тем, что завело меня во тьму.
Американский автор Тилли Коул знает секрет создания прозы, которая пронзает сердца миллионов поклонников во всем мире. Написанные ею искренние, наполненные эмоциями истории становятся бестселлерами и собирают восторженные отзывы на Amazon, Goodreadsи в авторитетных СМИ. В России книги автора изданы тиражом свыше 100 тыс. экземпляров.

Новая книга «Братья Карилло. Когда мы упали» –особенная для писательницы и, по ее словам, самая личная. «Пока вы еще не начали читать роман, я бы хотела воспользоваться случаем, чтобы объяснить кое-что по поводу характера Лексингтон Харт, главной героини.Лекси страдает заболеванием, которому подвержены многие. В том числе, и я сама», –пишет автор. Тилли Коул на протяжении нескольких лет боролась с анорексией. Это заболевание является большой проблемой для многих девушек и для того, чтобы рассказать о ней откровенно и подробно, нужно немало решимости.

Главная героиня книги Лекси, жизнь которой на первый взгляд, беззаботна и счастлива, страдает от неуверенности в себе, не выносит вид своего тела и изводит себя голодом. Она потеряла свою лучшую подругу Дейзи, которая страдала от анорексии. От сильной потери веса сердце юной девушки не выдержало, и она умерла. Теперь Лекси осталась совсем одна, и очень медленно приходит в норму. Все свои тревоги она описывает в письмах Дейзи, которые адресат уже никогда не получит.

Спустя долгое время реабилитации девушка возвращается в команду чирлидерш. И после матча школьной футбольной команды знакомится с ее главной звездой Остином. Мрачный юноша, тело которого украшают татуировки одной из местных банд, вырос там, откуда не так просто вырваться в нормальную законопослушную жизнь. А когда в криминальные события оказываются втянуты его братья, Остин вновь делает шаг назад, к своему прошлому в составе банды из трейлерного городка. Но Лекси, «эльфенок», чей взгляд поразил его в самое сердце, становится для него надеждой на спасение. А девушке нужна поддержка Остина в борьбе с ее собственными демонами.

Девушка и юноша начинают верить в то, что жизнь может стать совсем другой, лишенной мрачных красок. Но путь к счастью будет непростым…

Роман Тилли Коул «Братья Карилло. Когда мы упали» выходит в издательстве Freedom в декабре 2021 года.

Материал: пресс-служба издательства Freedom
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)