18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Автобиография Уилла Смита "Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда".

15 ноябрь 2021, Понедельник
439
0
Автобиография Уилла Смита "Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда".Самая ожидаемая новинка осени.

Из запуганного мальчишки — в легенду Голливуда. Эпическая история Уилла Смита, рассказанная им самим.
«Я всегда считал себя трусом. Большая часть моих детских воспоминаний так или иначе связана со страхом: я боялся других детей, боялся покалечиться, боялся опозориться, боялся, что меня будут считать слабаком».

Трудно поверить, но именно так начинает свою исповедь звезда Голливуда и любимчик миллионов Уилл Смит. Сложные отношения с отцом, взросление, головокружительная карьера и непростая личная жизнь — об этом и многом другом мистер «Я — легенда» откровенно рассказал в автобиографии.
Познакомьтесь с культовой звездой и узнайте: как испуганный ребенок из неблагополучной семьи превратился в одну из крупнейших звезд своей эпохи; какие чудеса может творить несгибаемая воля простого человека; как покорить сразу два мира — музыки и кино; что делать, чтобы преодолеть страхи и взять от жизни все.
«По какой-то причине Господь поместил все прекрасные вещи в жизни позади наших самых больших страхов. Если мы не готовы оказаться лицом к лицу с тем, что больше всего нас пугает, перейти невидимую границу в страну ужаса, мы не сможем испытать все самое лучшее, что может предложить нам жизнь», — говорит Смит.

Will – это история о том, как один человек овладел своими собственными эмоциями. Это история о внутренней трансформации и мощном триумфе. Это история, которая поможет свернуть горы и напомнит: нет ничего невозможного.
Смелая, вдохновляющая книга написана в соавторстве с Марком Мэнсоном, автором многомиллионного бестселлера «Тонкое искусство пофигизма». Обложку книги разработал художник-визуалист из Нового Орлеана Брендан «Bmike» Одумс.
«Will» — это глобальное издательское мероприятие с одновременной публикацией более чем в 50 странах. Уилл Смит много рассказывает об этом проекте в личных соцсетях. Книга выйдет одновременно с фильмом «Король Ричард», где Смит сыграет отца культовых теннисисток Серены и Винус Уильямс.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)