18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Новинки из серии "Школа дизайна" от дизайнера Дарьи Пиковой

02 июнь 2021, Среда
290
0
Планер ремонта. Практический курс по созданию квартиры своей мечты за 10 шагов1. Планер ремонта. Практический курс по созданию квартиры своей мечты за 10 шагов

Пошаговый планер ремонта поможет легко пройти все работы без помощи дизайнера и предусмотреть каждую мелочь, от количества розеток до декора.

В книге: 7 удобных страниц для замеров; 30 готовых планировочных решений; чек-листы по наполнению каждой комнаты в доме; 37 страниц для планирования интерьера прямо в книге; 10 разворотов для создания идеального мудборда каждой комнаты; 6 листов для вырезания элементов интерьера для наглядного планирования; понятные графики ремонта и таблицы смет.

Идеальный интерьер. Как самостоятельно продумать и воплотить в жизнь дизайн-проект дома своей мечты.2. Идеальный интерьер. Как самостоятельно продумать и воплотить в жизнь дизайн-проект дома своей мечты.

Советы и инструменты, которые станут проводником к дизайну дома мечты.

Приготовьте карандаш, цветные стикеры и помечайте идеи, которые вам приглянутся.

Автор собрала в одной книге все самое важное и полезное, чтобы помочь вам создать стильный дом своими руками: от определения потребностей и возможностей до декора и уюта. Книга поможет: распланировать бюджет на ремонт; понять, какой он — дом вашей мечты; составить свой концепт и коллаж дизайн-проекта; разобраться в цветовой палитре, принтах и стилях в интерьере; применить в разработке дизайна главные хитрости профессионалов; выбрать материалы, мебель и декор для каждой комнаты.

Дарья Пикова — профессиональный дизайнер интерьеров, десять лет создает стильные дома и квартиры по всему миру.
Эксперт международных форумов в области дизайна и архитектуры.

Открыла студию дизайна полного цикла на Кипре. В ее онлайн-школе студенты обучаются на шести курсах для начинающих и профессионалов.
За 4 года существования школа выпустила более 3000 студентов из 43 стран. На блог Дарьи подписано 450 тысяч человек.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)