18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Промокод DOBRO – только в июне книга «Маленькие герои большой войны» со скидкой 20%!

03 июнь 2020, Среда
383
0
Промокод DOBRO – только в июне книга «Маленькие герои большой войны» со скидкой 20%!С 1 по 30 июня при покупке аудиокниги «Маленькие герои большой войны» на сервисе ЛитРес действует промокод DOBRO, который дает 20% скидку!

Эта акция приурочена к Дню памяти и скорби, который отмечается в России ежегодно 22 июня – в день начала Великой Отечественной войны, а также к дате исторического Парада Победы, который состоялся 24 июня 1945 года на Красной Площади.

Наряду с генералами, командирами и солдатами, в Параде Победы принимали участие и совсем еще юные, маленькие герои - сыны полка, которые наряду со старшими товарищами защищали Родину и весь мир от фашизма. Тысячи несовершеннолетних мальчишек и девчонок в годы войны шли в военкоматы, прибавляли себе год-два и уходили защищать Родину, многие погибали за нее. Ребята собирали оставшиеся на поле боя винтовки, вели разведку, были связными в партизанских отрядах, cпасали раненых красноармейцев, помогали устраивать подпольщикам побеги наших военнопленных из немецких концлагерей.

В аудиокниге «Маленькие герои большой войны» представлены 75 рассказов о юнгах, партизанах, медсестрах и снайперах, которым не было и 16 лет, когда война перевернула их жизнь. В записи приняли участие известные артисты и общественные деятели: Дмитрий Харатьян, Оксана Федорова, Александр Олешко, Леонид Кулагин, Елена Захарова, Регина Мянник, Станислав Дужников и многие другие.

Аудиокнига эксклюзивно доступна на ресурсах лидера рынка электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес и крупнейшем книжном сервисе по подписке MyBook. Часть средств от продажи книги будет направлена в фонд на развитие проекта.

Заказать аудиокнигу можно по ссылке: https://www.litres.ru/arkadiy-nikonorov/malenkie-geroi-bolshoy-voyny-54069533/

ПРОМОКОД: DOBRO ДАЕТ 20% СКИДКУ!
Официальный информационный партнер: РИА Новости, радио Sputnik.

Материал: пресс-служба


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)